35-часовое обучение профессиональных водителей грузовых автомобилей и автобусов (код 95)
Добро пожаловать в AutoSert на 35-часовое обучение код 95 для профессиональных водителей на совершенно новом уровне!
Преподаватели нового поколения Виталий Нестер, Владимир Силласте и Ленно Пыдер к вашим услугам и приложат все усилия, чтобы эти 35 часов и 4 дня стали для вас действительно ценной инвестицией и лучшим в жизни опытом обучения!
Наши курсы профессионального обучения базируются на четырех наших самых сильных компетенциях:
- Режим труда и отдыха водителя + цифровой тахограф – уникальное обучение в Эстонии
- Безопасность грузоперевозок – быстрое, простое, безопасное крепление грузов – совершенно новый подход
- Ecodriving – экономия времени, автомобиля и топлива во время вождения
- Безопасность дорожного движения – ответственный водитель может улучшить безопасность дорожного движения – вас ждут дома.
Мы постоянно развиваем знания и навыки своих преподавателей в лучших центрах компетенции Европы. Это гарантирует, что:
- знания, которым мы обучаем, самые надежные
- методы обучения, которые мы используем, самые современные
- навыки, которые мы передаем, самые полезные
Наши преподаватели ездят и сами работают на грузовых автомобилях в Европе.
Опыт работы и вождения был приобретен в Швейцарии, Германии, Польше, Франции, Испании, Норвегии, Финляндии и Швеции.
После курсов мы всегда к вашим услугам, если у вас есть вопросы, проблемы, загвоздки и т.д. – свяжитесь с нами, мы поможем!
Что делают на курсах профессионального обучения?
Водители говорят, что им больше всего необходимо получать свежие знания о времени работы и отдыха, цифровом тахографе и креплении грузов. Также проявляют интерес к изменениям законодательства в области дорожного движения, новшествам в технической сфере, документации, ответственности и штрафам. Кроме того, большое значение имеют сотрудничество и общение между различными сторонами. Начальники хотят, чтобы водители знали больше об экономном вождении (Ecodriving) и умели пользоваться технологиями новых машин.
Именно это мы и предлагаем. Однако вы должны учитывать то, что мы всё разъясняем очень основательно. А это предполагает, что вы готовы учиться, работать и на время учебы вновь окунуться в «волну обучения»! Это увлекательно!
Смотрите видеоролик о наших курсах профессионального обучения:
У нас есть 15 учебных симуляторов цифровых тахографов VDO и Stoneridge
Водители, которые посещали наши курсы, говорят – это было их первым настоящим обучением использования тахографов. Большинство водителей изучали цифровой тахограф самостоятельно или под руководством друга. Это оставило некоторые пробелы, а водитель может очень легко получить штраф при использовании тахографа. Мы ясно покажем, что происходит, когда тахограф используется неверно, и как легко научиться все делать правильно. На симуляторах можно безопасно пробовать, испытывать, учиться и совершать ошибки. В реальной жизни нельзя.
У нас есть совершенно новый и уникальный учебный прицеп для безопасности грузоперевозок Schmitz Cargobull XL.
Теория – это одно, а практика – это нечто совершенно другое. Обучение креплению грузов является одним из самых интересных для профессиональных водителей. Чтобы проводить профессиональные курсы обучения, летом 2017 года мы приобрели совершенно новый учебный прицеп, который имеет около 95% технологии безопасности грузов Schmitz.
Кроме того, для обучения в нашем классе мы разработали простой для понимания учебный модуль крепления грузов. Для понимания физики грузов преподаватель использует специальный симулятор коэффициента трения и видеоуроки. Мы облегчаем участникам понимание того, что такое XL-прицеп и как можно в соответствии с требованиями закреплять товар с помощью минимального количества ремней. Методы обучения были разработаны по примеру преподавателей в Германии.
Для кого предназначен этот курс?
- Для водителя грузового автомобиля или водителя автобуса, чьё квалификационное свидетельство станет или уже стало недействительным, и он хочет его продлить. Каждые 5 лет повторный 35-часовой курс является обязательным.
Официально этот курс называется обучение для профессиональных водителей грузовых автомобилей и автобусов (35 часов).
Как долго длится курс?
35-часовой курс проводится за 4 дня. Вместе с ним можно пройти также курс обучения для водителей грузовых автомобилей и водителей автобусов одновременно. В этом случае продолжительность обучения составляет 40 часов, а к стоимости курса добавляется 30 евро + налог с оборота. Даты проведения курсов вы найдете в самом конце страницы.
Условия приема
- На курс дополнительного обучения для водителей принимаются лица, имеющее постоянное место жительства в Эстонии или работающее на транспортном предприятии на основании трудового договора или других договорных отношений.
- Участник должен иметь действующие в Эстонии водительские права с правом на управление механическим транспортным средством соответствующей категории или действующие в другом государстве водительские права с правом на управление механическим транспортным средством соответствующей категории. Водительские права предъявляются преподавателю в первый день обучения.
Работа в качестве водителя грузового автомобиля
Если вы хотите работать водителем грузовых автомобилей C или CE в транспортных компаниях Эстонии, мы поможем вам найти работу. Наши партнеры по сотрудничеству – многие надежные эстонские предприятия, которые давно работают и имеют прочную и стабильную работу. Водители, прошедшие у нас обучение, высоко ценятся на рынке труда.
Как попасть на курс?
Самый простой способ – выберите из расположенного внизу страницы списка подходящую для вас дату, нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» и заполните поля. После этого мы сами свяжемся с вами.
Или отправьте нам электронное письмо по адресу info@autosert.ee, или позвоните по телефону +372 555 777 26, или приходите к нам в день начала проведения курса.
Как получить квалификационное свидетельство?
После успешного завершения нашего курса вы имеете право ходатайствовать о получении первичного или нового квалификационного свидетельства от Департамента шоссейных дорог Эстонии – код 95. Квалификационное свидетельство представляет собой пластиковую карточку с вашей фотографией и действует на международном уровне по всему Европейскому союзу. В Департаменте шоссейных дорог необходимо заполнить ходатайство и уплатить соответствующую государственную пошлину (33 евро). Получение квалификационного свидетельства занимает около 10 дней.
Дополнительная информация и программа обучения
Проведение курсов профессионального обучения в Эстонии регулируется постановлением № 87 «Требования к навыкам вождения, официальные правила подготовки, организации учебных курсов и учебных программ, установление формы удостоверения».
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Veoautojuhi-täienduskoolitus-35-tundi-2019-Autosert-Kompetentsikeskus
Больше информации о курсах профессионального образования можно найти на домашней странице Департамента шоссейных дорог. Смотреть здесь.
Примите участие в наших курсах!
Мы ждем вас на наших курсах!
Мы хотели бы, чтобы как можно больше профессиональных водителей смогли принять участие на наших новых курсах. Мы постоянно совершенствуем наши курсы, сохраняем высокое качество и хотим таким образом улучшить жизнь наших водителей.
Мы делаем всё возможное, чтобы курсы профессиональных водителей стали ценной инвестицией для участника и предприятия! Смело обращайтесь за дополнительной информацией по телефону 5077332 или отправляйте электронное письмо по адресу info@autosert.ee.
Мы также проводим курсы профессионального обучения внутри организации для конкретной фирмы. В таком случае мы сначала более подробно изучаем потребности предприятия в обучении, что помогает сформировать содержание курса с пользой для предприятия. Мы проводим их по всей Эстонии, также в выходные дни.